Главная

Регистрация

Вход
v-rassrochku.ru


АВТО в рассрочку
Москва   
   тел.:    +7(926)0685799;  +7(929)6424567
О РАССРОЧКЕ

Автомобили на заказ

Архив объявлений

Документы

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО


Главная » 2020 » Апрель » 3 » Обращение к клиентам группы компаний Автомобили в-рассрочку.ру
16:31
Обращение к клиентам группы компаний Автомобили в-рассрочку.ру

Уважаемые клиенты, друзья!

 


Группа компаний Автомобили V-rassrochku.ru (ООО «В рассрочку» и ИП Орехов А.В.), несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию в стране, вынужденные ограничительные меры и объявленный карантин в ряде городов и регионов, продолжает свою деятельность.

Мы делаем всё возможное, чтобы выполнить взятые на себя обязательства, сохранить бизнес-процессы и предоставить нашим клиентам лучший сервис в сфере выкупа автомобиля на выгодных условиях.

Мы также понимаем всю сложность положения, в котором находится малый и средний бизнес, жители страны, наши клиенты. Группа компаний Автомобили V-rassrochku.ru не может оставаться в стороне от проблемы, которая касается каждого из нас. Мы понимаем, что в период карантина многие из наших клиентов не смогут исполнить обязательства, указанные в договоре, в срок и в полном объеме. В связи с этим, призываем вас отнестись спокойно возможной проблеме и в сложившейся ситуации связаться с нами для поиска решения: пересмотра графика и суммы платежей.

Группа компаний Автомобили V-rassrochku.ru призывает обращаться с вопросами изменения договорных отношений только в крайнем случае и не злоупотреблять доверием организации. Финансовые проблемы коснулись всего сектора экономики и только совместными усилиями, базирующимися на доверии, мы сможем изменить положение дел к лучшему и достойно выйти из кризисной ситуации.

Компания будет держать вас в курсе событий и положения дел в отрасли.

Напоминаем, также о необходимости соблюдения всех правил пребывания на карантине (ссылка здесь).


Желаем вам здоровья, терпения и мудрости!


Искренне ваша,
Группа компаний Автомобили V-rassrochku.ru

тел.: +7(926)0685799; +7(929)6424567
v-rassrochku.ru 

 

Просмотров: 678 | Добавил: alexand-o | Теги: #арендасвыкупом, #пандемия, #безпаники, #covid-19, #карантин, #автовладельцы, #обращениекклиентам, #лучшедома, #v_rassrochku, #автоврассрочку, #лизинг, #самоизоляция, #тяжелаяситуация, #сидимдома, #автокредит, #безавтомобиля, #нашиклиенты, #автолизинг, #короновирус, #врассрочку | Рейтинг: 0.0/0

8-929-642-45-67 © 2010-2024
Хостинг от uCoz